С 01 марта 2016 года ООО "Офис-Мастер" официальный дилер Производственного Объединения "АККОРД" (металлические кровати).

Предcтавляем Вам продукцию Производственного Объединения "АККОРД".

Предприятие существует с 2001 года и специализируется на производстве корпусной мебели для учреждений, а также мебели на металлическом каркасе.

За время успешной работы многие предприятия оценили широкий ассортимент и качество предлагаемой продукции, привлекательные цены, стабильность и высокий уровень выполнения договорных обязательств.


Благодаря современному производственному комплексу, наше предприятие уже 10 лет поставляет мебель для учреждений. Производственное объединение "Аккорд" оснащен высокотехнологичным деревообрабатывающим и металлообрабатывающим оборудованием. При производстве используются современные высококачественные материалы: ламинированная ДСП, пластик, постформинг, металлический профиль, различные виды кромок, в том числе противоударных.

Производство ориентированно как на изготовление стандартной серийной продукции, так и мебели по чертежам Заказчика. Высокий уровень технической оснащенности предприятия и используемые современные материалы позволяют выпускать функциональную, надежную в эксплуатации, эргономичную мебель, отвечающую самым высоким требованиям и потребителей.


Ассортимент продукции. Прайс-Листы.



Нет комментариев
Добавить комментарий